Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

не могу войти на аккант после того как зашла на другой акк, привязывала к вк , но когда я хотела вернутся на свой старый акк я ее могла, он просто писал что к этой платформе ничего не привязано, помогите пожалуйста вернуть аккаунт

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во-первых, тут нет сотрудников поддержки это замечательной игры. Во-вторых, откровенно говоря вконтакте не самый надежный партнер для этой игры и всегда рекомендуется привязывать свой игровой аккаунт не только и не столько к вк, сколько ко всем остальным социальным сетям. Да и чем тут уже поможешь, ваш аккаунт скорее всего потерян навсегда. Пишите в службу поддержки на сайте компании разработчика.

Тест на знание фишек Mobile Legends