Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Какие будут новые герои в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Достаточно интересный вопрос и ответить на него весьма легко, ориентируясь на героях, которые есть на данный момент.

Все герои в Mobile Legends, достаточно примитивны и почти не уникальны (не считаю футболиста, тут они конечно смогли сделать что-то своё). Например, есть классический мясник, стрелок, убийца, в общем всё по классика, но самое главное, они все буквально скопированы с League of Legends и Доты, а значит, что все новые герои так же будут прототипами героев одной из вышеуказанных игры. Наверняка введут ещё пару тройку невидимых убийц и кучу магов различных стихий.

Тест на знание фишек Mobile Legends