Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как сделать ник цветным в Mobile Legends?

Anton12341Anton12341

Насколько я знаю, то в данной игре ник свой красить тут нельзя. Если ты имеешь ввиду, когда в игре например в каком-то раунде и у твоих противников ник красный, а у Вас синий, то это не покраска никак, а так и есть. Во всех играх такой раздел. И у твоих противников сделано это для того, что бы их видеть. У них ники тоже синие, а Ваши ники они видят красными. Но если ты о цвете в профиле, то ищи данные приколы в гардеробе игры, там есть это.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Видео

Зачастую на вопрос "Как сделать ник цветным в Mobile Legends? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как сделать ник цветным в Mobile Legends?"

Гость

[FFFF00] Nike и все цвета можно найти в интернете

Гость

Сначала пишем так [FFFF00] скобки и внутри буквы цифры это цвет Ника пример [FFFF00] Wolf