Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как менять снаряжение в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Довольно долго описывать, но делать нечего. Итак, если хотите все как следует настроить заранее, до игры, то вам необходимо из главного меню перейти в меню "Подготовка", там имеется с левой стороны вкладки, нам понадобится вкладка "Снаряжение". Далее необходимо выбрать персонажа, снаряжение которого вы хотите изменить и можете выбрать любое снаряжение из списка, а также можете нажать "Редактировать" и настроить все как хотите сами.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Видео

Зачастую на вопрос "Как менять снаряжение в Mobile Legends? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как менять снаряжение в Mobile Legends?"