Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Игра само по себе обновилось. Всё заново началось, не хочу начинать с первого уровня. Как вернуть всё, помогите?!

MrDimasMrDimas

Скорее всего игра словила глюк и то что случилось лишь следствие. Ситуацию можно исправить лишь в том случае, если ваш акк был привязан к какой-нибудь учётке, ну или социальной сетке, в противном случае можете попрощаться с прогрессом. Если же привязка была, то тогда рекомендую удалить игру, потом установить её заново и в настройках в меню привязки акка, выбрать тот к которому вы привязывали изначально, должно помочь.