Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

Не могу зайти в интернет, пишет
Невозможно Загрузить Страницу Проверьте Наличие Сигнала в телефоне, как быть помогите пожалуйста

rulubanarulubana

Привет. Банально надо перезагрузить. Если не сработало - тогда вытащить симку и вставить снова. У меня было такое. Мне помогла простая перезагрузка. Оно как то сеть теряет . Сам запарился с этим. Даже в поддержку им писал. Если телефон на гарантии и будет постоянно сбрасывать интернет - советую заменить. Это у них болезнь такая. Ну и еще может отключил его. Посмотрит в настройках. Такое тоже бывает. Нужно проверить все варианты.