Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

Как настроит итернет на телефони нокиа220 якщо выбевае на икрани проверти наличея сигнала в телефони

hotpain666

Для того чтобы решить Вашу проблему постарайтесь проверить все возможные варианты, проверьте всё ли в порядке с вашей сим картой, если нет сигнала, нужно найти причину, почему его нет. Так же можете просто попробовать перезагрузить телефон, потом вытащите аккумулятор,после этого попробуйте включить снова. Или же у Вас просто закончились деньги на счету, проверьте все варианты. Ну самый печальный вариант - это отнести его в ремонт. Я надеюсь вы не к WI FI подключаете)) А лучше всего обратитесь к оператору мобильной связи которая предоставляет Вам услуги