Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

когда включаешь телефон нокия клалавиатура начинает моргать что это может быть

Гость

Добрый день уважаемые пользователи. Nokia 220 - неплохая, кнопочная модель телефона, которая отлично работает, и если вам не нужен большой экран, то вам этот телефон вполне подойдет. Работать с ним несложно, и в работе вы все поймете и научитесь. Если вас волнует, что клавиатура подсвечивается, когда его включаешь, то в этом нет ничего страшного, это просто телефон так реагирует на включение. Лично мне это понравилось. Это не значит, что с телефон, что-то не то. Поэтому не переживайте. Удачного пользования!