Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

у меня стояла мини опера но по глупости удалил после этого оператор удалил у меня вообще весь офис и посоветовал скачать по юсби шнуру с компа а он пишет что нет драйвера нокия220?!

mamonov1991mamonov1991

Добрый день всё правильно для каждого устройства свой драйвер если вы не когда ни чего ни качали через компьютер на свой телефон то драйвера там нет и компьютер его запрашивает.Если у вас операционная система windows 7 и не отключён центр обновлений в этом случаи драйвера должны сами установится. В комплекте с телефоном или USB шнуром должен идти маленький диск там есть драйвера для вашего устройства. Можно скачать драйвер просто из интернета вписав модель телефона или установить DriverPack Solution онлайн подключить телефон к Пк , подождать пока программа определить все драйвера для обновления, установки потом нажать кнопку Эксперт и выбрать драйвер для своего телефона и нажать установить.