Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

не могу с нокиа выйти в интернет говорит проверь наличие сигнала

Eliz

Если на вашем телефоне не получается зайти в интернет и загрузить любую страницу, то проблема в том что интернет либо не включен, либо не настроен. Для начала включите и настройте эту функцию в настройках. Если после этих изменений ничего не получается. Тогда вам нужны специальные настройки, которые вам может дать оператор вашей мобильной сети. Позвоните ему, назовите свою модель телефона и получите эти настройки, после того как они загрузятся вам нужно в обязательном порядке перезапустить ваш телефон, выключите его и через несколько секунд включите. После этого интернет появится.

Гость

Нет сигнала не заходит в интернет