Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

как установить мини оперу на 220 нокиа??? помогите!!!! пожалуйста

woolfy34woolfy34

Вам необходимо с самого телефона при активном соединении с интернетом перейти на официальный сайт оперы - после чего нажать на ссылку для скачивания мобильного приложения - по окончании загрузки, вы сможете установить скачанное приложение и пользоваться opera mini.