Вопрос о Fly TS91

Fly TS91

Фонарик включается и отключается по длинному нажатию на центральную клавишу

kolyavas18kolyavas18

Так и должно быть! Так и заложено в устройстве и использовании телефона. При нажатии в течение 2-3 секунд на центральную клавишу включается и выключается фонарик. Можно удерживать клавишу нажатой и более длительное время, чтобы он включался или выключался, но не менее 2-3 секунд.