Вопрос о Fly TS91

Fly TS91

как включить быстрый набор на телефоне ily ts91

woolfy34woolfy34

Для начала необходимо задать контакты на цифры быстрого набора - вы можете задать контакты на все цифры от 2 до 9 ( на единицу создать нельзя - по умолчанию единица это голосовая почта).

Для этого удерживайте одну из цифр - после чего телефон сообщит вам о том, что на этой цифре нет номера быстрого набора - функции - укажите контакт.

Если не получается выше указанным способом - то попробуйте через контакты - функции, просто в данный момент у меня под рукой нет телефона fly ts 91 и я описываю вам инструкцию на примере большинства кнопочных fly на java.

Гость

твои догадки не работают! не знаешь-не советуй!

Гость

Все так сделала. Записала 8 номеров (2-9). Набираю, например, двойку, а там пишет unknown application и все. Проверяю - номера записапны, а не позвониш.

Гость

На счёт быстрого вызова на fly.Удерживайте клавишу с цифрой,пока не пойдёт вызов.

Гость

Что, никто не знает?

Гость

Что, никто не знает?

Гость

Что, никто не знает?

Гость

Что, никто не знает?

Гость

дебилы