Вопрос о Fly TS91

Fly TS91

как выключит черный список

woolfy34woolfy34

Управление черным списком в данной модели находится либо в органайзере, либо же в настройках вызовов - перейдите в черный список удалите ненужные вам номера из списка или же просто отключите активность черного списка.

Гость

Как очистить черный список в этой модели? Ни в органайзере , ни в настройках вызова нет черного списка,