Вопрос о Fly TS91

Fly TS91

Я нечаянно на кнопошному телефоне viaan авиаперелета режим

adianonadianon

Если правильно понял вашу проблему - вы пользовались телефоном Fly TS91 и случайно включили режим полёта и хотите включить обычный, какой и был.

Тут некоторая сложность у вас возникла скорее всего из-за того что отключение режима полёта находится не в профилях как у смартфонов - что удобнее и интуитивно понятнее. В общем вам надо открыть "меню", после зайти в "настройки", затем в "настройки вызовов", и уже там будет "режим полётов", который вы можете отключить. Вообще в теории есть горячие клавиши - но я их не знаю.