Вопрос о Fly TS91

Fly TS91

Как увеличить сигнал приёма антенны?

Vordenklif

Здравствуйте. Я бы хотел у вас спросить, у Вас плохой сигнал приема с новым телефоном, или плохой прием стал со временем эксплуатации телефона? Возможно у Вас по месту проживания возникли помехи (новая постройка мешающая прохождению радиоволн).

Гость

Без наушников антенной служит разъём на корпусе . Чувствительность увеличить не получиться без съёма и прошивки флешпамяти.