Вопрос о Fly TS91

Fly TS91

здравствуйте,забыл пароль от телефона. подскажите,что сделать

woolfy34woolfy34

Если модель та под которой вы задали вопрос, то:

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Гость

благодарю вас))