Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Не могу зайти в бла бла кар пишет не правильный электроная почта и пороль

Anton12341Anton12341

Здравствуйте если у вас есть проблемы со входом то вам нужно перепроверить точность данных которые вы вводи и после этого уже действовать далее. Итак если всё же вводите верно и раскладка правильная языковая и так далее. Используем пункт забыл пароль и далее уже проходим по всем пунктам обычно это сообщение на мобильный телефон или же письмо на почту которую вы регистрировали и туда придет инструкция по дальнейшему восстановлению.