Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Я немогу связатся с водителем у него азерюайджанские номера и звонок до него не доходит помогите связатся с водителем его зовут Элсевар

igrok77

Извините, а как здесь вам помогут связаться с водителем? Если до него звонок не доходит (как? вне зоны, не берет трубку?) отказывайтесь от поездки. В причинах так и укажите - нет связи с водителем. И в следующий раз смотрите на репутацию водителя и его номера телефонов. Иногда лучше взять подороже, но зато быть спокойным, что водитель откликнется, приедет вовремя, и нормально будет ехать.