Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Пишет добавить номер телефона, нажимаешь подтвердить пишет превышение попыток ввода. Что делать?

Anton12341Anton12341

Добрый день по тому, что пишет система не трудно будет догадаться, что вы действительно привысили количество попыток ввода и спровоцировать это могли очень просто если ввели например номер без кода или же без плюса и система считает это неверным и потому количество уменьшилось. А решить всё просто лишь нужно зайти через пол часа в приложение и ввести уже корректно номер и после чего посмотрите на результат, удачи.