Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Здравствуйте не работает приложение блаблакар на айфоне! И удалял и Перезагружал-ничего не помогает

Eliz

Добрый день. На моем айфоне сейчас тоже установлено это приложение, и оно работает корректно, даже не знаю с чем может быть связана эта проблема. Попытайтесь для начала выяснить причину по которой оно не работает, выбивает ли при загрузке или как оно себя ведет. Напишите в техническую службу приложения и опишите свою проблему, если этот вариант не поможет, тогда дождитесь пока выйдет новое обновления именно на вашем устройстве. Может быть это поможет вам решить данную проблему.