Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

После обновления игра не загружаеться.пишут нет интернета.хотя интернет есть.что делать?

GemfordGemford

Добрый день, очень типичная ошибка в мобильных приложениях. После обновлений особенно такое бывает, если вы сидите через мобильный интернет просто на вифи переключитесь и наоборот. И после этого игра должна заработать, так как в обновлениях новых бывает, что забывают протокол из какой-то одной сети прописать. А если не сработало тут уж нужно подождать, еще обновления они обычно если такая проблема как у Вас, быстро решают.