Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Почему не обновляется Gardenscapes?

Ash666Ash666

Если у приложения Gardenscapes вышло обновление, а Вы не можете его скачать, я могу предположить, что это произошло в веду следующих проблем:

1. Отсутствие подключения к интернету. Проверьте, есть на Вашем гаджете доступ к интернету, если его нет, то и обновление не может запуститься автоматически;

2. Зайдите на официальную страничку в магазине приложений, данного приложения, там должна быть кнопка обновлений, нажмите на него, возможно, у Вас выключены автоматически обновления;

3. Баг в приложении. Попробуйте его удалить и скачать заново.

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Если у вас возникли проблемы с обновлением этой игры, то есть несколько вариантов решения данной проблемы. 1. Вы можете попробовать скачать обновление через кэш, которое не относится к обновлению через Google Play. Второй вариант это удалить игру и заново. Сохранения в вашей игре не пропадут, при этом игра полностью обновится. И последний вариант это написать администраторам и создателям игры на почту или в Play Маркете в виде сообщения, что у вас ошибка и не запускается обновление. Они помогут вам быстро и точно.