Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

У меня проблема, кажется, такая же. Игра установлена на ноутбуке играю через приложение BlutStacks.
Предлагает обновиться и есть кнопка "установить " жму ее, перекидывает на Google Play, но кнопки обновить нет! Только открыть и удалить.При нажатии "открыть" снова переводит на игру таблика с предложением обновиться не убирается, заколдованный круг какой-то. В соц сетях нигде не зарегистрирована, соответственно сохранить игру не могу. Потерять восстановленные участки не хочется, что делать?

cawa88cawa88

Странное дело, конечно. Это какой-то баг. Потому, что когда есть обновление для игры, то в плеймаркете и соответствующая кнопка должна быть "обновить". Когда выскочит сообщение с просьбой обновить вы в откройте меню профиля своего на маркете (как туда вас перекинет) и там нажмите на пункт меню "мои приложения" и посмотрите в списке ваше приложение и напротив него возможно будет стоять кнопка обновить. По крайней мере должна стоять такая кнопка одна единственная, если есть обновление. Либо пока не играйте в игру и ждите, когда реально выйдет новое обновление на игру, чтобы появилась кнопка, когда будете повторять операцию уже после выхода реального обновления.. Потому, что у вас это просто выскакивает окно с просьбой обновления в игре, а не сама просьбой обновить игру, потому что оно уже имеется.

Гость

Спасибо за попытку помочь!

В моем случае это не сработало.... пришлось удалить приложение и заново установить.