Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Где взять звезды в Gardenscapes?

Lila1997

Доброй ночи пользователь. Для получения звёзд в этой игре необходимо проходить уровни , чем больше уровней вы пройдете, тем больше звёзд вы получите. Звезды можно получить только за прохождение всех уровней, других вариантов получить звезды или пропустить уровень в этой игре Не существует. Даже за реальные деньги нельзя купить звезды или пропустить. Поэтому Единственный шанс получения звёзд - это стандартное прохождение всех уровней в этой игре. Единственное как вы можете облегчить себе заработок звезд, это покупать специальные бустеры , которые помогают проходить уровни - это бомбы фейерверки ни другое.

moiiiehuk

Вы в данной игре звезды получают только при прохождении уровней. Даже если у вас будут купленный монеты или вы будете иметь достаточно много взрывных Бомб и так далее или вложите в игру реальные деньги то всё равно звёзды не сможете получить. Звёзды дают только за каждый уровень количество звёзд за каждый уровень дается по одной, но бывают удвоения в этой игре И за каждый уровень можно будет получить 1 тире до 2 звёзд . Это новое обновление, которая помогает увеличить количество звёзд и получить Их достаточно быстрый. По-другому звезды в этой игре получить никак невозможно Как бы вы не старались.