Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Почему не написали который обычного уровня (сложный уровень) невозможно победит хуже чем сложный уровень

GemfordGemford

Привет, ну думаю разработчикам виднее как было лучше сделать. Потому если они посчитали не ставить уровень сложности, значит так и нужно. Может у тебя конечно версия не обновленная и попробуй её обновить и после уже может там добавили то, что вы хотите. А если есть у вас какие-то предложения то лучше писать сразу им письмо в плане пожелания. И разработчики такие письма оценивают и сразу могут даже ввести некоторые изменения.