Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Как найти друзей в Gardenscapes?

MarkBjork

Для того чтобы у вам были друзья в игре Gardenscapes,Вам нужно подключить свой аккаунты Facebook в настройках игры.После чего нажать в левом верхнем углу иконку.Потом откроется окно,которое вы закроете,Вам можно будет приглашать друзей.

Для этой игры очень важно пригласить побольше друзей, чтобы повысить рейтинг. Как и для любой другой игры наверно. В настройках попробуйте найти подключение к Фейсбуку, тогда вам станут доступны функции "пригласить друга". Не теряйте эту возможность и воспользуйтесь ею по полной, пригласив как можно больше.

Также можно повторить все эти действия с социальной сетью В Контакте. Там есть целые группы с поиском друзей. Советую зарегистрироваться ВКонтакте и найти такую группу, тогда у вас не возникнет проблем и вы легко сможете найти тысячу друзей.