Вопрос о Fly IQ441 Radiance

Fly IQ441 Radiance
Отзывы (4)

Как настроить wi-fi на fly lq 441?

all4control

В смартфоне Fly IQ441 используется операционная система Android 4.0. Для включения функции Wi-Fi необходимо зайти в Меню>Настройки>Беспроводные сети>Wi Fi после включения данной функции высветится список доступных сетей Wi-Fi, необходимо выбрать нужную и ввести пароль, если он имеется. После этого при включении Wi Fi и доступности выбранной точки доступа смартфон будет автоматически подключаться к ней. Если появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, задавайте.

Гость

настроики ммс

Гость

выбивает проблема аутентификации

Гость

У меня ничего не происходит, когда включаю Wi-Fi на FLY iq441 помогите разобраться!

Ноут видит сеть, а телефон нет.

Гость

выбивает проблема аутентификации...че за фигня объясните нормально почему телефон и большинство этих марок не хотят подключаться к вифи В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??????????????????????????????????????????

Гость

Из опыта - проблема не в телефоне, а после изменения настроек модема. В основном после попытки умников перенастроить модем!

Гость

wi-fi подключается без проблем но в интернет телефон ни выходит в чём может быть проблема (первый раз в первый класс с этой бедой сталкиваюсь)

Гость

У меня тоже было , что wi-fi подключался, а инете нет. Помогло то, что я найденный wi-fi удалила, т.е. заново набрала пароль и подключилась к нему, и случилось чудо)))) инет появился))))) Надеюсь и Вам поможет.

Гость

купила телефон ,все нормально подключался,прошло некоторое время телефон не подключается ни к вай фаю ни к блютузу?что за фигня,как объяснить,я не чайник и прикрасно понимаю как подключатся но дело в том,что он не то,что сеть не находит,он не велючается,мигает включение и все,такая же ситуация и с блютузом(((((((((

Гость

такая же фигня(((( помогите

Гость

Меню>Настройки>Беспроводные сети>Wi Fi

Гость

пишет получение IP-адреса и всё

Гость

Пишет "Сохранено, защищено WPA PSK"

Гость

а у меня вообще не получается, нажимаю вкл вай фай и на этом телефон зависает

Гость

у меня та же самая проблема! что делать?? помогите, пожалуйста .

Гость

У меня тоже то работает то нет. Весь мозг вынес. Наверное завтра пойду менять.

Гость

ребят помогите включаю вай фай он не находит мне ни одной сети хотя раньше он ловил 5-6 сетей(((((( что делать

Гость

Люди помогите пжл , подключаюсь к инету , значок показывает все прекрасно , но в интернете соединения не видит ...

Гость

пишет сохранено защищено когда не правильно набран пароль

Гость

Купила сегодня телефон Fly 4416 и просто в бешенстве. wi-fi постоянно подключается и отключается, даже когда я его вообще отключила. Перезагружала , не помогает. Хочется кричать карауууууллллл

Гость

У меня тоже проблема телефон вайфай видит но немогу зайти в интернет помогите пожалуйста(((((

Гость

Пиши проблема аутентификации, почему?