Вопрос о Fly IQ441 Radiance

Fly IQ441 Radiance
Отзывы (4)

Как выключить звук камеры на Fly IQ441?

grigorov

Вы не сможете выключить звук камеры в настройках, вам всего лишь нужно в вашем телефоне найти режими и включить режим без звука, тогда звук камеры не будет срабатывать и будет фотографировать бесшумно.

Гость

Так не получается "Вы не сможете выключить звук камеры в настройках, вам всего лишь нужно в вашем телефоне найти режими и включить режим без звука, тогда звук камеры не будет срабатывать и будет фотографировать бесшумно." включаю режим но всё равно со звуком(((

Гость

Да так же не чего не получается звук на камере не убирается

Гость

Выключи себе мозг придурок!

Гость

Нечего неполучаеться

Гость

Внатуре не выкл. камеры звук при режиме без звука!!!

Гость

прошивка поможет

Гость

systemmediaaudioui camera_click- удалить с помощью ROOT Explorer.