Вопрос о Fly IQ441 Radiance

Fly IQ441 Radiance
Отзывы (4)

как перепрошить fly 441 есле его заблокировали мвд

woolfy34woolfy34

Его не обязательно перепрошивать - запомните перепрошивка это последнее дело, у меня есть инструкция по сбросу при заблокированном телефоне -описываю ее ниже:

Выключите ваш телефон - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости).

После вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки.

Телефон перезагрузится и включится без блокировки.