Вопрос о Fly IQ441 Radiance

Fly IQ441 Radiance
Отзывы (4)

Возле моего дома находится ближайшая точка доступа вай фай. У меня она дома высвечивается, только подключиться я к ней не могу. Идёт аутентификация и потом ошибка аутентификации. Пароль из 8-ми цифр вводу. Как подключиться к ней?

woolfy34woolfy34

А вы знаете пароль от этой точки доступа?

Скорее всего вы вводите неверный пароль от этой точки доступа, так как многие пользователи у которых есть роутер ставят сложный пароль, что бы не подключались неизвестные пользователи.

Пароль от точки доступа можно узнать у создателя этой точки доступа.