Вопрос о Fly IQ441 Radiance

Fly IQ441 Radiance
Отзывы (4)

Как качать игры с маркета на fly айкью 441

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы устанавливать игры на данный телефон вам необходима учетная запись на сервисах google включая google play, на телефоне нажмите на значек play маркета и введите данные учетной записи выбрав существующий аккаунт или же если аккаунта нет выберите новый и зарегистрируйте его , при это необходимо иметь активное соединение с интернетом.

После регистрации аккаунта вы с легкостью сможете пользоваться play маркетом и устанавливать игры и приложения.

Гость

Для начало сходи в секретный магазин и прикупи там себе мозги!!!!!а потом все пойде как по нотам!!!!