Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

как поставить свою мелодию на асус зенфон го 500кл

Nara

ПЕРВЫЙ СПОСОБ

заходим в настройки звук патом рингтон открываем список стандартных рингтонов и листаем его до конца вверх - там будет пункт "Добавить мелодию вызова" жмем на его и выбираем желаемую.

ВТОРОЙ СПОСОБ

Если вы более опытный пользователь Android, то заходим в внутреннюю память телефона - там есть папка "Ringtones" и кидаем в нее трек, который нужен для звонка. Таким образом сторонний трек для звонка уже будет отображаться в списке стандартных рингтонов.