Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Здравствуйте, как мне перенести приложения на cd карту? Если нет такой функции в моем устройстве Asus zb500kl,в zb500kg было, я понимаю что системы андроид разные. В данный момент есть только функции в этом устройстве: "Стереть данные" и "Очистить кэш" Или может есть какие то альтернативные варианты? Уж очень не хочу засорять память устройства сторонними приложениями, производительность снижается, из за нехватки памяти.

Nik33Nik33

Здравствуйте. Дело не в разных операционных системах, а в том, что не каждое приложение из внутренней памяти телефона можно перенести на внешний носитель, хоть и встроенный, то есть - на карту СД. Попробуйте перенести на карту другие приложения, свои фото- и видеофайлы. Также, могу посоветовать установить ССliener, с помощью этой программы можно очищать кеш, удалять ненужные файлы и так далее. То есть, освобождать дисковую и оперативную память смартфона. Подобными функциями обладает и Аваст антивирус.