Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KL

ASUS ZenFone Go ZB500KL

Как включить двойной тап на ASUS ZenFone Go ZB500KL?

bogdankremer

Добрый вечер. Активировать функцию включения экрана после двойного нажатия очень просто. Стоит учесть, что по отзывам данная функция работает на очень корректно на смартфоне ASUS ZenFone Go. Вот что нужно делать :

1) Зайдите в настройки смартфона ;

2) Выберите пункт " ZenMotion ". Название данного пункта может отличаться в зависимости от версии оболочки ZenUI. В некоторых версиях нужно нажать на пункт " Жесты " ;

3) Поставьте галочку возле поля "Включение/Отключение экрана".

После данных действий вы можете пользоваться функцией double tap.