Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

видят другие пользователи фотографии сохранёные в галлереи??

rulubanarulubana

Всем пользователям доступны фотографии у вас на странице.Вы можете купить VIP аккаунт в котором скроете свои анкеты и фотографии в целом.. Но для этого нужно будет потратить определенную сумму денег. Если вы не хотите чтобы пользователи видели ваши фотографии просто удалите их с анкеты. Выход здесь только такой. Я вообще не вижу смысла добавлять фотографии чтобы другие пользователи их не видели зачем тогда их добавлять.