Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как обменять очки и алмазы на гуарану? Или как её получить я не понимаю

Найти в золотых подарках; Некоторые бармены и официанты имеют навыки, ежедневно приносящие владельцу кафе специи; Как только у Вас появится телефон, вы сможете делать задания и обретать специи; Также брать задания в городке от жителей