Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как делать спец заказы в городке в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

Спецзаказы - это очень крутая штука, за которую вы можете получить подарки или билетик, за который можно бесплатно еще раз играть в ежедневную беспроигрышную игру, спецзаказы (как и обычные заказы) делают посетители.

Но выполнить нужно не один спецзаказ (за него вам просто заплатят), а все заказы одного посетителя, после чего он обещает вам подарок/билетик (например, королева хочет, чтоб вы выполнили четыре ее заказа со специями, после этого он вас отблагодарит). Обычно заказы усложняются, и подавать такие заказы надо точно также, как и обычные.