Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Куда делись награды в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

Награды в данной игре никуда бесследно не исчезают, но есть один интересный момент: значок кубка (наград), которых находится в правом верхнем уголке экрана, там висит только с момента вашей покупки полки для наград, если же вы отправите ее на склад, то значок сразу же исчезнет, и появится ощущение, что и награды тоже исчезли. Но они никуда не исчезают и при возвращении полки со склада, они также вернутся в том же составе, что и были (их количестве не уменьшится и никаких санкций за это не предусмотрено). То же происходит с телефоном и специями.

Гость

Че за фигня с игрой?! Те деньги,которые зарабатывает игра,пока я сплю они не прибавляются к общей сумме.