Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Помогите мне вернуть мой акаунт!!! Я потерял его вместе с деревней и я хочу вернуть ее.
Свяжитесь со мной.
DanilGolos22001133@gmail.com

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, если ты имеешь доступ сейчас к почте которую написал и там аккаунт, почему ты не можешь зайти? Но, скорее всего это не так и ты потерял к прошлой данные. Тебе как минимум нужно знать почту где ты потерял аккаунт и он точно должен быть привязан. После этого уже пишешь с этой почты в поддержку и объясняешь мол потерял и тебе сразу дадут ясный шаблон как решить проблему и следуешь ему и если всё правильно сделаешь вернешь деревню.