Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Почему враги появляются на моей территории внутри забора в Clash of Clans?

Sikorsky

Вероятнее всего внутри вашей базы есть зоны свободные от построек где противник и разворачивает свои войска. Решить вашу проблему довольно просто:

1) Включите режим перестройки вашей деревни

2) Обратите внимание на зелёные участки внутри деревни, именно они доступны для развертывания войск.

3) Прикройте данные участки с помощью построек либо заборы. Правда скорее всего такие перестановки откроет другие уязвимые участки вашей деревни.

Рекомендую изучить расстановки баз для вашей деревни на официальном сайте игры либо на тематических форумах. Постройте свою непреступную крепость.