Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Где вы нашли ∅ это его нет ни в смайлах, ни в клаве, этот я скопировал, но в имени вставить его нельзя, помогите!

Anton12341Anton12341

Привет, а тебе зачем такой бред вообще? Я понимаю, что ты хочешь выделятся но это не лучший способ конечно. Лучше скачай Бравл Старс и ник покрась себе, вот это круто уже на ютубе есть урок как это сделать. По сути там такой же метод как ты и в клеше хочешь сделать, нужно код символа писать и будет он у тебя вставлен. Просто напиши коды символов и найди этот и вставь его себе в изменение никак или при создание аккаунта новго и готово.