Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Откуда взялась статуя могучего героя в Clash of Clans?

agneus

Статуя могучего воина взялась из декораций Это некоторые элементы которые могут придать вашей деревне индивидуальность, Что нужно знать про декорации они появляются мгновенно, не требуют для себя свободного строителя, их так же можно продавать не очень дорого но можно, но надо помнить что войска пришедшие на помощь не могут быть на клетках где декорации.

К декорациям относятся национальные флаги, клумбы штандарты и разного вида статуи. Также отдельно есть декорации для деревни строителей.