Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Что такое фарм в Clash of Clans?

klaha199213klaha199213

Термин "Фарм" в Clash Of Clans включает в себя 2 момента:

1. Атака позиций противника с целью захвата его ресурсов;

2. Оборона территорий с целью сохранить собственные ресурсы от разграбления. Например, если ТХ находится за забором, а хранилища расположены в самом центре. Это и является фарм- расстановкой.

laikina1

Термин фарим произошел от термина ферма, (подразумевается тяжелый и нудный труд фермера) фармить это совершать захват ресурсов и оборону данного участка. Почему процесс тяжелый так как задания могут быть как ежедневными, еженедельными и задания одинаковы. Поэтому через некоторое время надоедают но их делать надо что бы увеличить сои ресурсы. Итак фармить это захватить ресурсы и оборонять некоторое время данный участок.