Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Здравствуйте, такая проблема недавно купил телефон Хонор 7с, я его не ронял не мочил, ему даже месяца нету, и я встретился с такой проблемой после входа в спящий режим телефон сам полностью выключается, но если я поставлю сонный режим на "никогда" то он не выключится и если он у меня заряжается то тоже не выключается, если что он заряжен.

TradernikTradernik

Посмотрите в настройках включён ли у вас режим выключения телефона если он находится в спящем режиме определённое время, либо выключение телефона если он лежит без действия. При порядке в данных случаях телефон не выключится. Если уже не как не решили этот вопрос попробуйте сбросить телефон на заводские настройки либо обратитесь в сервис центр. Ну сброс настроек решит вашу проблему на сто процентов если дело не в прошивка телефона.