Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Как зайти в безопасный режим на Honor

QuattroQuattro

Так же, как и на любом другом android-устройстве. Для начала зажмите кнопку блокировки (питания) и держите до тех пор, пока не появится меню выключения. Нажмите на пункт "Отключить питание" и удерживайте, пока не появится диалоговое окно с подтверждением перехода в безопасный режим. Нажмите "ОК".

Для выхода из безопасного режима будет достаточно просто перезагрузить устройство.

ananas43

"как и на любом другом android-устройстве" - вот это меня всегда веселит) Вы ВСЕ любые другие устройства уже протестировали? Например Хонор 6а?