Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

как снять заднюю крыщку

Гость

Привет. Дорогие пользователи, снять крышку вы можете попытаться сами. Если внимательно присмотреться на  Huawei Honor 6A, то вы увидите углубления, в которые нужны вставить пальцы, чтобы открыть заднюю крышку. Вы их вставляете и аккуратно тянете на себя. Также вы можете посмотреть в инструкцию. В ней будет изображено на рисунку. Инструкция идет в комплекте с телефоном, она всегда под руками и несет полезную информацию именно по  Huawei Honor 6A.

Гость

Привет. Дорогие пользователи, снять крышку вы можете попытаться сами. Если внимательно присмотреться на  Huawei Honor 6A, то вы увидите углубления, в которые нужны вставить пальцы, чтобы открыть заднюю крышку. Вы их вставляете и аккуратно тянете на себя. Также вы можете посмотреть в инструкцию. В ней будет изображено на рисунку. Инструкция идет в комплекте с телефоном, она всегда под руками и несет полезную информацию именно по  Huawei Honor 6A.