Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Здравствуйте, а что Вы хотели увидеть в настройках? Возможно Вам нужны расширенные настройки "суперпользователя", тогда придется делать рут права, но не забывайте что больше автоматические обновления от разработчиков смартфона Вам прилетать не будут. Выход: ставить только кастомные прошивки, пользоваться лицензионным ПО Вы тоже не сможете. Вот и все, удачи.

rulubanarulubana

Всё правильно вам сказали. Гарантии что при поставке root-прав на ваш смартфон он начнёт нормально работать никаких нету. Особенно это касается приложение которое качаются не из Google Play а из посторонних ресурсов . Но на самом деле не всё так печально. Вы всегда сможете самостоятельно установить обновление. Root права дают очень много возможностей для управления вашим устройством. Большинство приложений которые чего-то делают с системой требует root-права.