Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Что значит профиль верифицирован на Badoo?

Eliz

Для начала нужно определится что такое верификация, с для чего она нужна. Верификация это такая процедура подтверждения личности пользователя, которую рекомендуют сделать каждому человеку, во избежания взлома страницу. То есть, когда она подтверждена, вы смело можете отслеживать, если на нее зайдет кто то посторонний, или вы вы входе в другого устройства должны будете подтверждать не только логином и паролем, но еще и смс кодом, именно для этого и надо подсоединять страницу к почте или номеру телефона. Кстати такая функция есть на всех социальных сетях.

Тест на знание фишек Badoo

пРОФИЛЬ ВЕРИФИЦИРОВАн - ЭТО КОГДА ВАШУ ЛИЧНОСТЬ ПОДТВЕРДИЛИ. тАКАЯ ФУНКЦИЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, ВПРИНЦИПЕ, НА ВСЕХ САЙТАХ. очень удобно верифицироваться через социальную сеть, например, Фейсбук. Вы входите или регистрируетесь через свой профиль и привязываетесь к сайту. Таким образом, ваша личность подтверждена. А также то, что вы уже совершеннолетний.

Верифицироваться можно и через письмо, которое приходит вам на почту при регистрации на сайте. Необходимо обязательно перейти по ссылке, указанной в этом письме. Тогда вас не заблокируют на этом сайте.