Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Удалила игру и забыла её привязать, скачала заново и не могу вернуться на свой акаунт. Прошу воостановить доступ к аккаунту. Sweet5413 уровень акаунта 28 Сервер 6068 ID не запомнила так как не думала что такое случиться. Героев 13 было кол-во БО было около 20000 тысяч.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Боюсь, что восстановить аккаунт вы уже не сможете и единственный способ продолжить играть, начинать игру заново. И в следующий раз, первое, что сделайте - привяжите аккаунт к своим социальным сетям. Можете, конечно же, попробовать написать в поддержку, на официальном сайте Мунтун, но откровенно говоря - это ничего не изменит и аккаунт вы никак не восстановите. Даже зная свой ID. Если не хотите начинать с 0, можете просто купить у кого-то из игроков их аккаунт.

Тест на знание фишек Mobile Legends